Не возможно вставить винт притяжки в Y axis carriage body

Головка болта не пролазит между подшипниками, если они уже были установлены. Запихать можно, но очень проблематично.

Этот винт вставляется до роликов. В следующей версии крепление балки будет переделано и необходимость в этом винте вообще пропадёт

1 лайк