Biqu h2, квадратная балка

Мод для Востока под установку голов с экструдерами Biqu H2, а также балкой оси X из алюминиевого квадратного профиля. Обдув двумя 5015 вентиляторомаи или удалённый обдув под CPAP трубку 15 мм. Очистители сопел для двухэкструдерной печати.

https://github.com/ralex2304/K3D-Vostok-Biqu-H2-mod

7 лайков

Приветствую, подскажи, как все крепится, если использовать только 5015 вентили? распечатал дуйки, вставил вентиляторы, но как это все закрепить на бике - ума не приложу, в степе - только два винта для крепления САПР, а для 5015 ничего нет…

ЗЫ. в компасе выдернул какие то дуйки, про них ничего не нашел ни на гите, ни в файлах
V08-01-01-04-03 - LPH volcano dual 5015 fan duct.stl (198,9 КБ)

Небольшое замечание по печати компонентов. Точнее по поводу ориентации и поддержках…
Фото красноречивее слов)





Здесь надо просверлить отверстие.


Зачем нужна эта загигулина? для ИмпутШейпинга?

Да. И нарезать резьбу м3

Загогулина это очиститель сопла от пластика для многоматериальной печати. Трубка силиконовая, в боме есть ссылка на али

Не пришло почему то уведомление, только сейчас увидел. Для 5015 нужно просверлить и нарезать резьбу в корпусе бику. MrLucyIN правильно указал

Выдернутые дуйки это стоковые. К бику не подойдут

Спасибо, я про резьбу так и подумал. Дуйки печатал как в ГИТе, соплом вниз

Можете сравнить Ваш очиститель с “официальным”? Трубка для Вашего уже в наличии, а лишний носок вулкана только один…

Нет, стоковый я не пробовал, поэтому сказать ничего не могу

А своим полностью довольны?

Да. Никакие сопли на сопло не закидывает

и крайний вопрос - а 5015 крепятся клеем на воздуховоды и все? не будут дребезжать\телепаться на скоростях и ускорениях? И про ЕББ42 (КАН) не думали ставить?

5015 я вроде на термоклей сажал. Там чисто трение создать, они нормально держатся

Ебб не планирую и вообще считаю злом, но место под неё вроде есть. У Юры они были на таких же каретках

приклеил В7000, резьбу нарезал… СПАСИБО!


Если дуйки из петга, то это не надолго)
У меня из ппгфа их подгибало периодически, я грел и выгибал обратно