Продам восток почти задаром)

Есть Восток 400x300x250 (базовый размер по БОМу), купил год назад с рук за 85 тысяч. Планировал запустить мини-производство устройств, но производство пока не пошло, и Восток так и остался недособранным. За время его простоя у меня - обслужил и смазал каретки, докупил ремень на вторую голову, докупил охлаждение для электроники и дисплей с крутилкой по БОМу. Но в основном я с ним занимался, получается, бережным хранением в офисе - на отдельном месте, в тепле, под охраной)).

В наличии: рама (рельса на оси XU - 12мм), стол, моторы StepperOnline (все), хитблоки - вулканы (2 штуки), электроника (Bigtreetech Octopus), raspberry Pi4, комплект под сипап обдув, детали на две головы, экран управления (FYSETC 12864 RGB), всякое прочее. Зашивка выполнена в виде фанеры (так купил), так что её нужно будет изготовить хорошую красивую. В остальном - приложить время для сборки, может каких-то мелочей докупить в метизах, что могло потеряться, и Восток готов. Сильно дешевле рынка и текущих цен.

сейчас доеду до офиса - сделаю фото и замеры опять, напишу технические параметры.

Продаю за что купил - 85 тысяч, даже с учетом новых деталей и докупленных вещей.
Если договоримся до 28.06, то отдам чуть дешевле. Продажа срочная…

Территориально - Питер. Отправка транспортной - возможна. Упакую по максимуму.
связь 79990801514, тг: Telegram: Contact @densmit

фото: Продажа Восток 400х300х250 – Telegraph

Мало шансов продать в такой комплектации и за такую цену.
Если только разбивать на комплектующие и продавать по частям.
Раму отдельно (зашивку в подарок), электронику отдельно, приводы отдельно

я может не очень подробно расписал с технической стороны, но по рекомендациям востоководов на момент покупки (консультировался у троих), это было крайне выгодное предложение за этот комплект. И за время его простоя с учетом инфляции и докупленных материалов, при нулевом фактическом износе - цена вполне адекватная.

Срочность в продаже пропала. Сейчас он просто есть) либо я его сам заведу и буду юзать, либо продам понимающим/желающим - в личку отвечу на всё, на что смогу ответить.

1 лайк